Перейдут ли наши отношения в семейный союх ( встречаемся уже 2.5 года) - вопрос №4240834

5 ответов

Ответы

ответ карт будет созидания.карта семейный очаг открытая. но так же для созидания этого очага будет и главный разговор карта лето. карта созидания связано по осени
Нет конечно.
Здравствуйте.
Таковое возможно.
Если за этот срок он даже не намекнул о создании семьи, можете не сомневаться в том, что и не намекнет. У него такой мысли просто ни разу не возникло.
Подталкивать его нужно к этому)