Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли у этой девушки магнетизм? - вопрос №4241111

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Магнетизм есть. Стоит в глаза только посмотреть уже мужчин за собой увлекает. И не только глаза но и внутренний магнетизм присутствует.
Магнетизма нет. Есть красота, она и притягивает. Однако сама легко поддается внушению.
притягивает -да