Чем Анастасия 27.11.94 особенно нравится Сергею 30.05.93? - вопрос №4241115

2 ответа

Ответы

про внешность понятно, что вы ему симпатичны, притягивает еще и ваш напор, характер. вы весьма боевая девушка, хотя с виду очень утонченная)
Когда в дне рождения числа 3, то такие люди привлекательны. Любят лоск и блеск. Заразительно смеются и любят шутить. Это обычно привлекает людей.