Посмотрите пожалуйста моё здоровье, какие хронические болезни и какие слабы места? Марина 23.07.1991. - вопрос №4241150

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самое слабое место-Ваша нервная система. Перестаньте за все переживать, и Вас ждут большие успехи во всех сферах жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, прослеживается связь хронических заболеваний простудного типа. плюс подавленность и повышенная нервозность. поберегите свое сердце. вы очень чуткая натура, но многое принимаете слишком близко из того, то стоит и вовсе пропустить мимо.

Правая  почка и ваше  горло, профилактика   вам не помешает, иммунная  система  тоже желает лучшего, не хватка  витаминов. И  самое главное- спокойствие.
Вы  здоровая, но немного усталая, попейте витамины, и больше отдыхайте.
Здравствуйте. Сделал для вас чакровый расклад. Манипура заблокирована, это ЖКТ, проблемы с Свадхистаной, почки, по женски,  и Сахасрара не в порядке, постоянные стрессы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Держите на контроле сердце, там накапливаются проблемы. Кости, суставы. Пищеварительная система. Но в целом вы достаточно здоровый человек.
Слабые места- горло, голосовые связки и органы в области горла, особенно щитовидная железа, она отвечает за многие важные процессы в организме.
Здравствуйте.
Проблемы могут быть в мочевом пузыре, почках, женские болезни миоима, киста.
я не врач но прям глобальных проблем по здоровью я не увидел. это первое. второе по здоровью здесь вы как бы с прохладцей к этому относитесь обращаетесь к врачам когда сильно прижимает навёрстываете упущенное. пересмотрите к себе подход держа всё под контролем можно избежать много проблем