Здравствуйте, Анна. Меня мучают одиночество, страхи, растерянность, апатия, проблемы в личной жизни. Никто не может ничего хорошего посоветовать. Хотел узнать, почему столько неудач, несмотря на - вопрос №4241180

талант и огромный потенциал.
2 ответа

Ответы

ваш нужно сделать чистку и гармонизацию энергетик, чтобы все встало в нужное русло. тогда и талант ваш пригодится и потенциал раскроите.
Сейчас занят
Советы ваше состояние не изменят. Нужно снимать порчу.