Здравствуйте, можете сказать по фото делал ли человек на меня порчу.Я просто подозреваю.Хотела бы знать точно.В зелёном пуховике это мое фото - вопрос №4241219

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажу да, на вас есть магическое воздействие от женщины, то ли зависть какая то от неё из за денег идёт, то ли месть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни какой порчи она не делала. хотя да к вам относится с злостью и презрением и вас обвиняет.то что обвинения связаны по линии любви и отношения