Экспертов женщин поздравляю с праздником 8 марта! Вопрос в области толкования сновидений. Сегодня ночью приснилось сразу три сна: 1. Вижу маленькую светловолосую девочку, бегающую рядом с поездом, - вопрос №4241338

она со смехом залезла под вагон и перешла на обратную сторону, и снова вернулась назад, так несколько раз. Я переживала и просила не делать этого. Не помню чем закончилось. 2. Стираю вручную вещи, сначала вода была теплая, стирала на улице в тазу. Потом решила выступать свой плащ и наливаю воду из ведра, понимаю что она прохладная и мутная. Снова проснулась. 3 сон. Приснился под утро, держу в руках телефон и приходит сообщение от некогда очень дорого мужчины. Их было два: я отпускаю тебя; второе — на мой ответ что мне делать, ответил заняться поиском. Вновь проснулась. Помогите пожалуйста понять к чему мне приснились такие сны. Спасибо.
Меня зовут Ольга родилась 06.06.1975.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это к встрече из прошлого
Добрый день! 1. Сон о девочке означает удивление, связанное с опасной ситуацией. 2. Стирать свой плащ — терять защиту, покровительство. 3. Сон о мужчине — ситуация к расставанию без скандала. Хороших снов!