Здравствуйте! От меня ушла жена,у нас есть доча 5 лет. Хочется вернуть жену и счастливую семью - вопрос №4241473

4 ответа

Ответы

Добрый день
Нужна диагностика с вашими данными. Нужно все смотреть и решать.
Придется поднапрячься. В Ваших руках Ваше будущее. Дочка Вас любит, и обязательно будет проситься к Вам.
Здравствуйте, зависит, конечно, сможет ли жена простить, из-за чего ушла. Но все в руках мужчины — доказать своей женщине, что он достоин ее.
Есть такой у вас шанс. Для примирения нужно почистить вашу связь от негатива который вас разъединил!