Здравствуйте! Уважаемые тарологи, поздравит ли меня Константин, 22.01.1990 г.р. с 8 марта?Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4241551

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Да поздравит потому что чувства есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, поздравит.
Здравствуйте, в раскладе именно на сегодняшний день — нет, к сожалению. Разве что с опозданием, после выходных.
Александра, может написать вам в соцсети или послать картинку в сообщении, ведь вам очевидно отсутствие серьезных чувств со стороны Константина, от него к вам нечестность, зачем вам льстивые речи или попытки задобрить вас, с целью достичь своих целей. Общение с ним вам нежелательно, он подвержен влиянию от другой женщины, и демонстрирует полное отсутствие своих убеждений и принципов.

Магическое воздействие другой женщины, он хочет поздравить но не может.
Здравствуйте, сегодня маловероятно что поздравит.
Спросила — что сейчас происходит в жизни этого мужчины?
В его жизни есть значимая для его женщина
Это — не вы
Скорее всего  -она старше него и имеет на него влияние
В целом — он сейчас всем доволен и не заморачивается
На ваш вопрос — поздравит ли?
Он не поздравит вас на 90 процентов
Он считает себя хозяином совей жизни и что он вправе выбирать пути
В отношении вас он свой выбор сделал
Не хочет проявлять знаков внимания
Лично нет. А вот через  СМС поздравит.
Да,   должен  поздравить  и  возможно  лично,  так  как  вы  ему  нравитесь и  его симпатия  к вам, возможно,   в   дальннейшем перерастет  в  большее.    Ну,  Александрочка -   с  днем  Весны  Вас,  расцветайте.
Нет не поздравит сегодня, он занят другой девушкой.
Здравствуйте, поздравит и пообещает приехать. Будет подарок и продолжение общения
Нет, занят настолько, что и не вспомнит. Празднует 8 марта в тесной компании.
Здравствуйте! Да поздравят к концу дня.
Поздравит, как-то всё в спешке будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С 8 марта! Любви и сияющих улыбок!
Поздравит, Ваши взаимоотношения будут очень плодотворными. С его стороны к вам чувства и чувства уверенные, за счет которых ваши взаимоотношения смогут перерасти в серьёзные.
он показан в каком то неопределенном состоянии, может поздравить, а может и забыть..
а мы вас поздравляем, счастья вам!
Да поздравит

Здравствуйте.

Мужчина хорошо расположен к Вам. Есть интерес. И он намерен поздравить Вас. Так же, мужчина тянется к Вам.

Всех Благ!

Завертелся и подзабыл, попросит извинения, но поздравит после праздника.
Здравствуйте. От него не будет поздравления с праздником.
Здравствуйте, Александра!
 Он как-то прячется от отношений. Поздравление будет, точнее он думал вас поздравить 100%. Если он этого не сделал, то он себя чувствует дураком, и сожалеет. В будущем вы сможете родить и жить хорошо с Константином. По чувствам — вы у него только в сердце. Хорошо к вам относится. Если и сейчас и есть непонятки, то скоро все станет лучше и позитивнее  в ваших отношениях.
Здравствуйте!
Александра!
Не видно поздравления от него.Или маленькое-как смс.Чувства у него поутихли какбы.Не видит смысла-закрылся от девушки.Ему как скучно становится.