Во сне провалиться в сугроб к чему?? - вопрос №4241587

Во сне мы с мамой пошли к дому знакомых, что-то как будто отдать, идем по краям, по сугробам, мама прошла и уже подошла к их дому, а я провалилась и сильно и встать не смогла до тех пор пока мама не подала руку. Мы пришли к ним, но дома их не было, мы включили уличный свет у них, хотели уйти обратно как увидели, что он поставил машину где-то в стороне и с кем-то направляется к нам, мы что-то передали переговорили и на этом разошлись. И мама почему-то проговорила в слух, что его жена полицимерничает и уйдет в скором времени. Было кстати темно, вечер. А когда мы пришли к себе, стало светло и я слышала как они со своей женой обсуждают нас, они матом обсуждали, что не ожидали нашего прихода и не знали что мы им передаем мол зачем это им К чему сон???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает окончание каких-то, семейных, неприятностей. Тот кто сплетничал за Вашей спиной, столкнется с точно, такой же проблемой… В этом основная суть сна.