На вчерашнем застолье были Марина 23.09.78 Сергей 31.08.78 и Женя 17.07.81??.... И произошла ли драка , как минимум скандал между Сергеем и Женей??Что сейчас происходит в этих семьях.... - вопрос №4241626

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да скандал был, ревность большая разговор о расстования так же есть между ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора была карта дьявол.Помиряться вскоре.(солнце)
Драки не видно… а вот ссора была… причем, как показано, с подачи мужчины… он провокатор…
Была сора… но ночью помирились через секс…
Война происходит, скандал в каждом доме, в продолжение вчерашнего. Надо сказать, что Марина сама провоцирует скандал, как-будто любуется, как за ее имя размахивают кулаками.
Скандал был и за треугольника.Пока спокойствие и тишина.Но скоро расставание.
Этот скандал утихнет эмоционально. Нужно дня 2-3 чтобы обрести спокойствие. В семьях раздрай, выясняют отношения. но придут к гармонии и все восстановится.
Попозже помирятся.
Добрый день! между Сергеем и Евгением я не вижу, чтобы была ссора.
Но вот Сергей очень отстранен от Марины и варится в себе, но настроен сохранить статус семьи.
Не похоже, что у него получится, к лету их отношения ждет завершение, Марина настроена строить свою жизнь с другим мужчиной, и, судя по прогнозу карт, это увенчается успехом уже в этом году, к осени.
Ссора продолжится, негатива много.
Здравствуйте!
Из-за ревности. Женщина нравится ему эта. Плюс перебрал алкоголя.