Удастся ли мне в 2021 году найти работу лучше, чем та, на которой сейчас работаю? (есть ли смысл менять текущую работу на новую). - вопрос №4241719

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу то вы найдете, но это будет не то что вы хотите по факту, в итоге будете вспоминать предыдущую работу, и будете сожалеть и винить себя. Не меняйте работу, при смене ничего хорошего не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не получится.
Есть смысл, потому что идея поменять свое место работы Вас уже не покинет.