Добрый день! Стоит ли оставаться на работе которая у меня сейчас? - вопрос №4241780

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проблем по делам или работы нет. вас ни кто не гонит. и тем более по вашей карте есть шанс карьеры. но вот в дальнейшем да будет шанс сменить работу да и то это вам потом решать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше вам будет остаться
До той поры, пока не найдете более подходящий вариант. Работа должна радовать.