С праздником и растолкуйте пожалуйста мой сон - вопрос №4241791

Здравствуйте, мне приснилось что я в большом здании. Ищу какой то кабинет или аудиторию, рядом моя бывш одноклассница Юля она вроде должна мне показать куда идти но она в какой то момент начинает уходить, отдаляться и я начинаю громко кричать ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯ. Тишина, она куда то ушла, пропала я начинаю сама искать и тут не помню кто именно женщина или мужчина мне кто то подсказывает что нужно пройти в зал, я прохожу в зал, он такой огромный, понимаю, что именно эту комнату я и искала. Там было много народу. Как огромный концертный зал, я иду и нахожу своих одноклассников, вижу многих и сажусь рядом с ними. Сон заканчивается. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Какие-то вести из прошлого будут.
Добрый день! Сон о связи с кем то сквозь пространство. Хотели дружбу с одним человеком, а получите симфонию дружеских отношений со многими. Счастья вам!
Здравствуйте!  Большой зал, во сне, указывает на приятную встречу с деловым человеком, а также, богатство и достаток… Ваш сон означает налаживание каких-то связей, которые впоследствии, принесут Вам материальные блага. Добрых Снов!