Какие важные события ждут меня в марте 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4241873

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас важное событие, это встреча с человеком, который для вас интересен ближе к окончанию месяца.
из приятных, например финансовое поступление…
В марте накопление финансов ждет.
Решение финансовых вопросов
Перспективы в работе, возможно повышение.
Поступления денег и возможность дополнительного заработка.
Поездка выпала либо ваша командировка.
Поездка успешная связана с работой.
Всего доброго
Обман.Который приведет к выбору.И он будет счастливым.
Общение с мужчиной, очень Вам не безразличным, и разрешение насущных вопросов.
Встреча с подругой. Покупка.
Разговор с мужчиной будет знакомый, который есть в вашей жизни, но параллельно холоден, отдален от вас
С бумагами или информацией важной будет содействие мужчины, которое даст повод надеяться и ожидать благоприятных перемен. С мужчиной будет общение романтической направленности, но несколько поверхностного характера. Вообще много суеты, активности, контактов идет. Вести показаны, после которых будет закрыт некий вопрос или ситуация, что-то закончится или не получит продолжения.
Будет общение и встреча с мужчиной. Будет покупка которую хотите давно.
Встретите человека, к которому испытаете чувства и в дальнейшем у вас будут отношения. В сфере карьеры будет несколько не самых приятных моментов, под конец года будут улучшения и вы увидите результаты своего труда и интеллектуальной деятельности.