Мысли эмоции намерение мужчины Игорь (25.05.1968). Анастасия (2.12.1981) - вопрос №4241919

Лучший ответ по мнению автора

Есть желание встретиться, пообщаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоций положительного типа и намерений к вам у него нет, уже быть не может вообще и никогда.
Он идёт от вас в обратную сторону и к вам никогда не развернётся, что-то вы сделали так, что повернуло его определённо в обратную сторону от вас. Изменить это невозможно.