Добрый день, переставали общаться с молодым человеком, сегодня написал (поздравил), подскажите его намерения или это конец, не стоит чего-то ждать? Катя. Заранее спасибо) - вопрос №4241933

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К вам остались чувства. Есть желание возобновить ваши отношения, хочет встретиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это замерсшие отношения, которые не будут никак развиваться.
Ничего не ждите. Просто благородный поступок.