Семья - вопрос №424194

Какие отношения  у меня будут с мужем дальше. Антон 15.11.1978 г.Ишимбай и Дина 27.07.1981 п.Раевский.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Муж повернут к Вам и испытывает теплые чувства к вашему союзу. Ближе к весне, он немного поменяется в лучшую сторону, придет более глубокое понимание семьи.

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дина!

У Вас расходятся по судьбе пути с Антоном. Отношения в будущем очень напряженные и проблемные.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! У вас сейчас непростой период, и если вы не поменяете  поведение в браке, то положение только усугубится… Вы очень ревнивы, он — свободолюбив… на этой почве возможны конфликты.Каждый из вас лидер по натуре и старается навязать партнеру свою позицию.Научитесь слушать друг друга и идти на компромисс..

Удачи!

Здравствуйте! Если ничего не менять, то они останутся такими же.

Возможны ухудшения. Чтобы их недопустить постарайтесь не допускать недомолвок в Ваших отношениях, важно проговаривать, а не замалчивать проблемные моменты. Только так Вы сможете избежать конфликтов.

Вы энергетически сочетаетесь не слишком хорошо, поэтому единственная возможность выстраивать отношения сознательно, с учетом этих рекомендаций. Тогда все получится.

Удачи Вам!

Попробуйте не то чтобы отдалиться друг от друга, но дать себе и своему партнеру немного больше личного пространства иначе есть большой риск, что ваш брак распадеться, веть угроза со стороны женщины уже есть.

развода в ближайшее время нет, сохранить отношения поможет ребенок