Что мне нужно сделать (Калима 30.05.1999) чтобы вернуть Рабеля 17.04.1997 - вопрос №4242055

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Верить, что будите вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получается так, что вам нужно устранить соперницу, которая между вами
Добрый день
Вы нечего не сделаете, тут его решение не быть с вами. Увы.
Если бы все так просто было, то и проблем не было бы. Не судьба Вам с ним быть. Видите ли, решение принимаете не только Вы, оставьте за ним право тоже его принимать.
по энергетике идет на нем негатив… поэтому от от вас на расстоянии… нужно чистить его и ставить защиту…