Кто мне пишет на почту под ником Van Gog ?его внешность возраст и семейное положение - вопрос №4242204

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы с этим человеком знакомы, это скорее всего мужчина старше вас возрастом. С ним сейчас общения, связи нет, даже особо не интересуетесь им. У вас ранее были вполне неплохие, веселые отношения… вот только любовные или дружеские… не скажу. Но сейчас между вами нет связи и максимум он вам может быть просто приятелем или знакомым. Он не сам это делает, его на это надоумила какая-то дама, то есть он с ней вас обсуждал. Он не женат, были у него отношения, но на данном этапе они или не стабильны, рушатся, или вовсе разрушены. Хотя он имеет хорошую работу. Он не крупный, русый или темно-русый.