Что меня ждёт. Ахремчик Екатерина Александровна. 17.04.1988. Я пристрастна к спиртному - вопрос №4242440

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Могу сказать возможно грубо, но жизненный путь Екатерины вышел на новый уровень недавно, и при желании, она могла бы все исправить, до перехода. так как этого не произошло, то и последующий путь ничего хорошего не несет. одумаетс, когда будет поздно. к сожалению такое бывает, что создаются семьи, создается иллюзия счастья, но человек все равно идет по наклонной.

Только близкие люди могут помочь исправить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас есть возможность все исправить.
А так в дальнейшем полное разрушение организма.
Бездна, если не остановитесь.
Ничего хорошего не ждет