Доброго времени суток уважаемые эксперты.Хотим достроить очень дом,но для этого нужно продать квартиру родителей.Когда это произойдет? Татьяна 07/09/1978 - вопрос №4242808

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

продажа идет к лету… достроите до конца года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года.
Летом.
Здравствуйте!  Всё будет не так скоро, как хотелось бы. В продажей квартиры, ситуация затянется. Но к концу  этого года, все закончится благополучно и, Вы, сможете приступить к ремонту дома. Удачи Вам и всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA