как ко мне относится человек Владимир (19,01,83) Екатерина (10,09,83) - вопрос №4242854

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данный мужчина не по вашей судьбе, роман будет не долгий и мучительный для вас. Мужчина вас не слышит и не хочет этого делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений он хочет только на своих условиях. Вы будете чувствовать его скрытое или явное сопротивление, если пытаетесь получить от него больше, чем он готов вам дать, и будете чувствовать его давление в вопросах, где как раз вы уступать не готовы.

Обманывает, вы у него не одна.
Здравствуйте.

Мужчина говорит одно, а делает другое.
Искра к вам у него есть, но он думает о том, что придётся общение свернуть, постепенно свести на нет. К сожалению это или к счастью, вы поймёте со временем.
В ближайший месяц узнаете о каких-то его официальных делах.

Всего вам наилучшего.