К чему снится беременность и рождение ребенка подростку? - вопрос №4242965

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Если подросток девочка — то это к вопросу полового взросления. А если мальчик — то это желание свернуться в комочек и что бы его не трогали. И в том и в другом случае это говорит о внутренних переживаниях, которые они тщательно скрывают от самих себя.
Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную и успешную реализацию, каких-то задуманных планов или идей, которые долго вынашивали… В целом — к исполнению желаний… Добрых Снов!
Добрый день. Для подростков часто такой сон может означать этап взросления - зарождение планов и идей, готовности реализовать какие-то свои задумки, придать им форму, а также принимать  ответственность за что-либо.