С кем стоит попробовать построить отношения? Яна 25.05.1988 г.р. Сергей 13.09.1982 г.р. Евгений 07.01.1988 г.р. - вопрос №4243147

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стройте отношения к кому вас тянет, кого любите!  Итог союза с Сергеем  хоть и процветают чувства, но больше они создаются для решения бытовых вопросов. Людей связывают особые обстоятельства в жизни, по которым трудно проживать одному и тянуть бремя ответственности за дом, родителей и детей.
 Проблем больших не будет хоть вы и берёте Карму друг друга, но это взаимно.
Коэффицент дружбы 59% (близко к 60%, что означает крепкие чувства, взаимное обменивание энергиями)
 Итог союза с Евгением  хоть и процветают чувства, но больше они создаются для решения бытовых вопросов. Людей связывают особые обстоятельства в жизни, по которым трудно проживать одному и тянуть бремя ответственности за дом, родителей и детей. Но с Евгением у вас будет чувста хотеть расстатся, но эти чувства могут и не появится если Евгений и вы не сидите в болоте, постоянно двигаетесь. Уделите друг другу больше внимания и заботы. Вам не хватает ласки и чуткости в отношениях. Коэффицент дружбы 54% (много будет обид, капризов, лжи)
А вообще я считаю оба союза хорошие.
Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Евгением стройте больше шансов на любовь.
Ни с кем.С Евгением отношения потеряны, они в прошлом.Сергей отношений серьёзных не хочет, на вас негатив, который отпугивает мужчин.