Здравствуйте немогу определиться с спортивным направлением мне куда лучше на таиский бокс классический бокс или на смешаные единоборства? Тренировки в одни и те же дни недели - вопрос №4243203

Лучший ответ по мнению автора

смешанные единоборства знаете это не ваш стиль. а вот бокс скорее не тайский а классический это вам подойдёт. просто себя держать в форме но и по жизни пригодится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смешанные единоборства
на борьбу
На тайский. Вы же любите все экстравагантное.