Является ли заговор на секс (чтобы возродить страсть) - чёрной магией? Это считается приворотом ? - вопрос №4243425

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Заговор приворотом быть не может, но может быть частью приворота. Это уже зависит от того в комплексе с чем вы заговор читаете.
Также по заговору можно понять к какому виду Магии он относится по:
1. Тому, к кому идет обращение, к каким Силам.
2. Тому, что в качестве закрепа произносится в конце.
3. Также можно отнести к темному воздействию заговор, если прямо в тексте идет речь о принуждении, о воздействии на волю.
Важен также контекст, когда тот, на кого заговор читаете. ваши отношения. Если вместе, но просто страсть поугасла и человек сам не против себя взбодрить, просто не получается (стресс, проблемы и т.д.), то это только на пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, нет.
но на возрождение страсти подойдет именно заговор в 7 церквях на свечах с иерусалима которые были подожжены у священного огня, это будет самым безопасным вариантом
с уважением мария ясновидящая
Зависит от того, как именно с помощью какой магии делали.