Здравствуйте) Очень не решительна.И боюсь , не знаю как поступить.Я работала на баре, где получала хорошую зарплату.Заьеременела, вышла замуж.Даже будучи беременной работала. Как родила ушла в - вопрос №4243640

декрет. За место меня пришла новая девочка. Год прошел… я вернулась обратно… так как нужны деньги… не хочу в другом месте работать пока не встану на ноги( Так теперь получается что это девочка студентка учится, проходит практику… график не хочет свой отдавать.Выхожу за нее только 2 дня работать и 2 дня вместо повара.В неделю 4 раза только. Для меня это очень мало.Так как мне ребенка кормить, растить очень сложно. А она не сильно в работе нуждается как я.Пожтому хочу чтоб она уволилась чтоб я спокойно работала.Надеюсь не сильно вас утомила (
1 ответ

Ответы

Обращайтесь к руководству, пишите заявление на выход из декретного отпуска на свою полную ставку. А интересы временного работника никого не интересуют.