Помогите растолковать сон🙏 Приснилось что сначала я очень нехорошо поговорила с мамой, кричала на нее, потом я как-будто ухожу в комнату и засыпаю и просыпаюсь оттого что вижу как в окно летят птицы, - вопрос №4243823

стараюсь быстро его захлопнуть, так как понимаю, что это не к добру и зову мужа. Он приходит ко мне, я спрашиваю где моя мама и бегу в комнату где она была, а он начинает меня успокаивать, и я понимаю что ее не стало. Очень сильно кричу и от этого проснулась. Значит ли этот сон что может случиться нехорошее с ней или что он означает?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон предупреждает относится более трепетно и бережно к своей маме. Иначе просто потом не перед кем будет извиняться. Птицы летят в окно -это бурные вести. Но вы с помощью мужа сумели закрыть окно. А то, что вы кричите и в первой части сна и в последней означает, что вам надо разобраться внутри себя. Если вас что то беспокоит, вам надо это не держать внутри себя, а разобраться спокойно внутри семьи (муж поможет или близкий друг)… Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В Вашем сне нет ничего плохого. Кричать и ругаться на кого-либо, — значит пытаться достучаться до человека, в чем-то убедить, его. Летящие в окно, птицы, — это известия. Но, в Вашем случае, они не очень хорошие, так как Вы пытались избавиться от этого и закрыть окно. В целом, сон означает, что поможете маме решить какую-то, её, проблему. Она прислушается к Вашему мнению и оценит дельный совет. Добрых Вам Снов!
+100 к первому ответу