здраствуйте хочу узнать почему мне все с трудом дается - вопрос №4244234

1 ответ

Ответы

мешает ваша неуверенность в себе плюс проблема сглаз. в том что неуверенность убрать да очень просто 1-молитва к ангелу хранителю и верить в себя в свои силы. 2-сглаз вы делитесь планами задумками с людьми и себя не защищаете купите ладанку и носите. так же правило есть делится с задумками если вы уверены в людях а лучше и промолчать