Здравствутйе посмотрите по моей натальной карте когда встречу мужчину для серьезных отношений и когда выйду замуж? я Гулжан 19 декабря 1980г примерно 20 ч 30минут - вопрос №4244293

Казахстан Гурьевская область ныне Атырауская область с Ганюшкино

Лучший ответ по мнению автора

Летом встретите мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На подобные вопросы нельзя ответить без ректификации. В астрологии градус = год. То есть ошибка в пару минут — это пара лет. А вы пишите примерное время. Ну примерно, в следующие лет 60 можете встретить.