Здравствуйте,есть ли у меня сверхестественные способности? - вопрос №4244396

2 ответа

Ответы

подтвердить или опровергнуть проявление способностей  можно только в деле и на практике. То, что вам самой кажется сверх-естественным, может  оказаться вполне естественным.
Выбирайте эксперта, и пишите ему в чат, не забыв прикрепить к вопросу фото. Но, судя по тому, что Ваша интуиция не подсказала, что подобные вопросы смотрятся по фото, значит, таковыми способностями не обладаете.