К чему снится сон с суботы на воскресенье,якобы я пришла к кому то за морковкой и на меня нападают,ножевое ранение в живот и море крови и меня пытаются обматать пищевой пленкой чтоб остановить - вопрос №4244429

кровотечение, к чему такое снится.всем спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вы хотите и стремитесь к любви ( пришла за морковкой)… Но любимые, близкие (кровь) люди делают вам больно (ранение) и приносят неприятности в жизни (живот), хотя потом стараются свою вину загладить (пытаются остановить кровотечение)…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA