Анна 06.08.2000, Иван 26.07.1976 Есть ли у него чувства? Возможны ли серьёзные отношения? Сделает ли он первый шаг и когда? - вопрос №4244450

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чувства у него есть и он себя полностью проявит. Особенно это будет в начале апреля
Есть чувства. Шагов не будет.
Он заинтересован в Вас на данный момент, но построить серьезных отношений не удастся, разные взгляды на жизнь. И действовать первый не хочет, ждет от Вас какого либо шага в его сторону