Здравствуйте! Какие у мужчины намерения? что хочет? - вопрос №4244495

Татьяна14март84
Антон27июня83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к вам у него симпатия, хочет отношений, но при этом сам не раскрывается полностью в своих чувствах перед вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мужчина пока занят своими делами.
Любовь выпала к вам.
Отношения будут медленно, умеренно продвигаться и развиваться.
Парень никуда не спешит.
Всего доброго
Здравствуйте! Мужчине придется снять какую-то маску. Он не сможет сдерживать эмоции, и будет жаловаться: как у него много проблем, как он оказался в безвыходной ситуации. Вы станете тем лучиком надежды, который освещает его трудную жизнь. Вас обоих ждет веселое событие, которое изменит ваши отношения в лучшую сторону.