Приснился сон, на кровате было много яблок спелых, взялся за пакет и там много яблок. И во сне была бывшая девушка которую люблю и хочу вернуть все что было, и начать жизнь с чистого счастливого - вопрос №4244697

листа, а она не в какую. К чему это сон с яблоками?..
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон не к чему-то, он описательного характера. Указывает Вам на Ваши слабые места, мешающие достичь цели.
Целью, судя по сну, является девушка. А слабыми местами — комплексы и беспокойство о том, что Вы, по Вашему мнению, недостаточно хорош для того, чтобы завоевать ее.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте!  Яблоки всегда снятся к радости, благополучию и, хорошему положению дел. Ваш сон отражает Ваши желания вернуть девушку, но для этого Вам необходимо что-то изменить в себе и своем мировоззрении. Кровать приснилась тоже неспроста. Это означает болезнь Вашей души и глубокие раны, которые постепенно превращаются в одержимость вернуть прошлое, начав всё с чистого листа… Но такого не бывает и, прошлое нельзя вернуть, тем более в таком виде, каким оно было. Примите то, что девушка к Вам никогда уже не вернется, оглянитесь вокруг и, жизнь снова заиграет яркими красками. Можно также начать всё с самого начала, но уже не с той, которую потеряли. Ваша ошибка в том, что Вы сделали из бывшей девушки идола для поклонений и не желаете больше ничего видеть вокруг… Но, только в Ваших силах изменить свою жизнь к лучшему, вместо того, чтобы страдать и печалиться всю оставшуюся жизнь (образно, разумеется).  Добрых Снов!