Сижу около окна за столом и смотрю компьютер, ко мне присаживается (может такое что я присела) знакомый мужчина по сну,чем то похожий на одного знакомого, кто нравится. - вопрос №4244738

Смотрим мелодрамму про отношения и он говорит «она меня держит», поняла он так считает, что я его держу, что у него чувства есть. Там была его девушка еще, но легкие отношения с его стороны к ней, может ей это говорил, что к кому то у него есть чувства, подумала о себе, но по нему не видно, напрямую не говорил к кому, а я не спрашивала. Вроде как за столом кружка с чаем, ео или моя незнаю. Вышла хотела сделать себе чай, но за чем то пошла в огород, увидела как там проложили остановку, будет теперь ходить автобус, возить рабочих, они рядом что то строили. Там увидела двоюродного брата, мы об этом пообщались. Видела как у соседей через окна тусняк, все веселятся, танцуют и пьют. Захожу к себе в дом у меня спокойно, родственник один спит в комнате, иду в ту комнату там на кровати он уже лежит и плюхаюсь на него, рядом под простынью девушка та через нее, потом увидела ее. Решила проверить спросить у него шепотом, будем встречаться.он ответил будем, отвечаю ему что пошутила.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К встрече

@ SOFIA CHERNAYA