приснился огромный бизон - вопрос №4244744

приснилось что я бижала за огромным бизоном а он шел. я подбижала, взялась за него и мы пошли дальше. что это означает?

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы найдете себе мощного и сильного покровителя или необузданного гордого человека, который станет вашим спутником жизни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какую-то проблему, удастся решить мирным путём. Добрых Снов