Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что принесет 2021год в финансовом плане. Дата рождения 25.06.1985 Оксана. Благодарю! - вопрос №4244789

Лучший ответ по мнению автора

Что-то новое, новую должность, новую работу, какой-то шанс в работе или предложение, удача, везение, возможность, которая сможет принести что-то благоприятное в финансах. 2021 год принесет какое-то начинание в финансовой сфере вашей жизни. Может появиться даже новый источник дохода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отсутствие всплесков подъёма, получается что все как обычно.

Неонила