Любовь - вопрос №424500

Будет ли у меня ребёнок? Выйду ли я замуж за предпологаемого человека?

Лучший ответ по мнению автора

С человеком, который у вас на уме, сложные отношения.Построить семейный быт с ним нелегко.Если вы готовы на что-то закрыть глаза, тогда всё в ваших руках.Дети у вас будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтоб вам дать ответ, нужна дата вашего рождения ну или фото!!!

Для Вас на ближайшее время более актуальны вопросы перемещений, поездок. Дети у Вас будут, но не в ближайший год. Брака в течение года также нет.