В основании прямой призмы лежит прямоугольный треугольник с катетами AB = 6 см и BC = 16 см (см. рис.). Высота призмы равна 13 см. а) Найдите объем - вопрос №4245235

изображение из вопросаданной треугольной призмы б) Постройте сечение, проходящее через ребро AA1 и середину стороны BC. Укажите название фигуры, которая является сечением в) Найдите площадь этого сечения