Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, в каком месяце будет свидание Александра 13.03.1979 с Еленой 17.06.1975? Где будет и как пройдет встреча? - вопрос №4245463

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Свидание на улице после 14 апреля
На территории Александра встреча пройдёт, удачно.
На окончании следующего месяца идет свидание и в начале мая
Свидание и удачная встреча будет в апреле.Встреча на территории мужчины.Или он пригласит девушку.Будут у девушки сомнения насчет встречи.Но она пройдет очень удачно.
Здравствуйте.
В июне, поздно вечером
В этом месяце будет свидание
Здравствуйте. Люди любят друг друга, но пока обстоятельства мешают им воссоединиться. Мужчина скучает,  хочет увидеться с Еленой, планирует встречу и представляет её. Встреча показана, в апреле-месяце, начало-мая. Будут некие трудности, но встреча случится, всё пройдёт очень хорошо, тепло и романтично. Встреча пройдет скорее на нейтральной территории.
будет ли встреча ответ карт да и это его инициатива карта этого месяца. встреча идёт помещения не дом скорее связано кафе или что с этим связано
Встреча апрель-май… скорее на территории мужчины или какое-то место нейтральное… по типу личности Александр не слишком умеет организовывать интересные встречи… вам будет не хватать романтики… сюрпризов… атмосферы… но можно всё это взять в свои руки… и не ждать действий от него… а самой придумать прекрасное свидание в том месте и в той форме как вам  нравиться… на которое просто его пригласить… удачи!
помеха выпадает вашей встрече с мужчиной в лице другой дамы, он хочет этого но при этом планов особо не строит, он как бы от вас отдалённо находится, и это расстояние мешает ему и его желаниям. встреча будет в течении полугода, отсчёт времени с этого дня, как пройдёт — всё будет хорошо, но после встречи у вас начнутся душевные переживания, терзание себя над вопросами, которых появится ещё больше.
В апреле- мае будет встреча. Вас ждет любовь и страсть.

Здравствуйте.

Будет свидание в ближайшее время. И я вижу, что у вас есть дальнейшее развитие отношений. Встреча будет на его территории. И будет положительная.

Здравствуйте. Свидания не будет. Нет решения.
Здравствуйте! Место встречи определит Александр( дом, квартира, закрытое помещение) Встреча в мае.пройдет отлично.
Здравствуйте!
Ситуация в отношениях сложная, мужчина не будет мотивирован на встречу. Свидания не будет в ближайшие полгода.
Здравствуйте! Елена, встреча будет в середине апреле. Скоро, ждать не долго. Он скучает и сильно уже истосковался по вам. мужчина вас любит, мужчина вас обожает, хочет вас! Встреча пройдет в городе, в ресторане, может в отеле, вы там будете жить какое-то время, в отеле с ним. Мужчина влюбленный, впереди романтические дни и вечера, прогулки, шопинг, вкусная еда, вода, может бассейн рядом будет, поездки на природу, отдых ночной, вся прелесть впереди, лучшие дни.