Добрый вечер. Помогите решить 2 задачи по экономике. 1) Номинальный ВВП в текущем году составил 120 млрд. руб. По сравнению с базовым годом он вырос на 20%. Однако за тот же период цены возросли на - вопрос №4245509

30%. Определите объём реального ВВП в базовом году. 2)Как изменится ВВП и сальдо государственного бюджета, если налоги сократятся на 10 ден. ед., а правительственные расходы увеличатся на 20 ден. ед.? Предельная склонность к потреблению равна 0,4
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров