1. Для вещества имеющего строение Ch3-ch-внизу(ch3)-c -внизу двойная связь O-ch2-ch3 Составьте формулы а)гомолога б)изомера углеродного скелета в)изомера из другого класса органических соединений. - вопрос №4245635

Дать название всем веществам. 2.назовите вещества формулы которых А) сh3-ch-внизу( ch3)-ch2-c двойная связь O внизу (н) Б) ch3-c- наверху и внизу (ch3)-ch2-c- двойная связь О внизу (oh) В)ch3-ch- внизу (сh3)-ch- наверху (oh)-ch- внизу (c2h5)-ch3 Г)ch3-c двойная связь О наверху, внизу (ch2-ch2-ch3)
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров