Встречу ли я мужчину,способного любить меня и заботиться? - вопрос №4245657

2 ответа

Ответы

у вас были отношения расставания не ваша вина а вина вашего избранника но вы словно прошлое держите отпустите то что было и это от вас зависит. жить надо настоящим а не прошедшим вы встретите избранника а вернее вас познакомят конец весны в тут играет роль карта дружба вас познакомят
Нет Проблема в вас