Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 41 год. Разошлись с мужем очень плохо, хочу вернуть. Любит он меня или не стоит уже его возвращать. Что с его прошлым и стоит ли казённый дом? - вопрос №4245684

Ответы

Конечно, не стоит. Если бы любил, так просто не отпустил. Не наносите новую рану на еще не зажившую.
Екатерина, здравствуйте!
Понятно, что Вам тяжело сейчас, но поверьте-сейчас для Вас главное-отходить от прошлого и настраиваться на новую жизнь. Мужа не стоит возвращать, да и не вернете уже Вы то, чего бы Вам хотелось-счастья с ним не будет.
Все выяснить можно после просмотр фото. Вам можно помочь его вернуть