Как сделать чтобы ведьма-подруга не колдовала и портила мне жизнь. Она гипнозом обладает. Я должна выполнять ее просьбы. Если не выполню болею и выполню,болею. - вопрос №4245785

4 ответа

Ответы

зачем вам нужы отношения с таким человеком, стать пациентом псих. больницы вовсе не престижно.
Просто прекратите с ней общаться
Здравствуйте, защиту нужно поставить
Какая же она Вам тогда подруга? А если не подруга, то зачем поддерживать с ней связь?