Здравствуйте! сегодня нашла у своей домашней кошки колтун. Хотя вчера его не было. Может ли это быть признаком порчи? Дата рождения:1994-02-26 - вопрос №4246218

Ответы

Да, может
Здравствуйте, не обязательно это порча, кошка могла просто где то вывалятся и из лишней шерсти образовался колтун, вычешите и не бойтесь
Нет. Это домовой с ней играл, он любитель плести косы на гривах коней, и путать шерсть у котов.