Как правильно понять ситуацию, которая сейчас у нас происходит?можно ли отпустить друг друга или нужно пытаться что-то делать,чтобы все наладилось? - вопрос №4246221

2 ответа

Ответы

На вашей паре сильная рассорка, ее надо снять и все наладиться
Если прервете данные отношения, то в скором времени встретите человека по судьбе.
Вы думаете о развитии отношений, взаимных чувствах с человеком, о котором спрашиваете, но только вашего желания мало, оно должно быть обоюдным.