Добрый день!Елена,29.10.1992 г. 05:50,в браке,двое детей,хочу родить третьего.Беспокоит крест на ладони правой руки,прошу рассказать,если можно о жизни,сохранится ли мой брак,всё ли хорошо со - вопрос №4246242

изображение из вопроса изображение из вопроса
здоровьем и смогу ли я стать ещё мамой.Большое спасибо за ранее!!!
1 ответ

Ответы

Фото плохого качества и непонятно где стоит крест. Количество браков смотрится на ребре ладони между линией сердца и мизинцем. Если линий брака несколько, то вполне вероятны разводы. И крест тут не играет никакой роли. Единственное что если крест связан с одной из линий брака то может дать сложные отношения или смерть мужа.